10.09.2026 адвокаты Витебской областной коллегии приняли участие в Едином дне информирования, посвященному теме «День народного единства как фактор национальной гордости».
В рамках взаимодействия Витебской областной коллегии адвокатов и университета УО ФПБ «Международный университет «МИТСО» была обеспечена возможность дистанционного подключения адвокатов всей области к Единому дню информирования, который проходил на базе университета.
Основное внимание было уделено историческим событиям 17 сентября 1939 года, их значению, а также роли единства в сохранении национального самосознания. День народного единства не только историческая дата, но основание для обращения к прошлому, осмысления его значения для настоящего и определения перспектив развития страны.





