коллегия адвокатов

Витебская областная

На отчетно-выборной конференции 21 февраля 2020 года избраны органы адвокатского самоуправления в следующем составе:

Совет Витебской областной коллегии адвокатов

1. Пужевич Алина Станиславовна  председатель Витебской областной коллегии адвокатов
2. Барашкова Елена Михайловна заместитель председателя Витебской областной коллегии адвокатов;
3. Бирюкова Надежда Андреевна
4. Петухов Евгений Сергеевич
5. Чайкина Галина Павловна
6. Ястреб Денис Станиславович

Ревизионная комиссия Витебской областной коллегии адвокатов
1. Быкова Елена Ивановна  председатель
2. Магилевец Анна Владимировна
3. Плиговка Максим Анатольевич

Дисциплинарная комиссия Витебской областной коллегии адвокатов
1. Угнивенко Татьяна Ивановна  председатель
2. Приставко Андрей Дмитриевич
3. Баран Виктор Павлович
4. Щербакова Екатерина Анатольевна
5. Емельяненко Наталья Александровна

Совет Белорусской республиканской коллегии адвокатов
1. Пужевич Алина Станиславовна  по должности
2. Барашкова Елена Михайловна;
3. Гриневич Елена Владимировна

Дисциплинарная комиссия Белорусской республиканской коллегии адвокатов
Ткаченок Татьяна Александровна

Ревизионная комиссия Белорусской республиканской коллегии адвокатов
Ходарек Елена Валерьевна

Квалификационная комиссия по вопросам адвокатской деятельности Республики Беларусь
Барашкова Елена Михайловна

Аппарат коллегии адвокатов
Горбылева Ольга Владимировна главный бухгалтер
Фесюк Виктория Михайловна  бухгалтер
Слатимова Раиса Анатольевна  заведующая канцелярией
 
Постановлением совета Витебской областной коллегии адвокатов №12 от 9 июня 2020 года утвержден новый состав совета молодых адвокатов. В состав совета вошли:
1. Филимонова Дарья Олеговна – адвокат юридической консультации № 1 г. Витебска Председатель совета
2. Наумик Анастасия Михайловна – адвокат юридической консультации № 1 г. Витебска
3. Плиговка Максим Анатольевич – адвокат юридической консультации № 1 г. Витебска
4. Яромич Анастасия Олеговна– адвокат юридической консультации № 2 г. Витебска
5. Шахметова Анжела Юрьевна – адвокат юридической консультации № 2 г. Витебска
6. Юдина Елена Владимировна – адвокат юридической консультации № 2 г. Витебска
7. Чуприс Денис Александрович – адвокат юридической консультации г. Полоцка
8. Шниткова Инна Викторовна – адвокат юридической консультации г. Полоцка
9. Петроченко Руслан Владимирович  адвокат специализированной юридич.консультации г. Витебска

В состав совета молодых адвокатов БРКА делегированы адвокаты:
Филимонова Дарья Олеговна
Петроченко Руслан Владимирович

Вход на сайт

Быстрый поиск

Помним, гордимся!

Вопрос ответ

Полезные ссылки